rolamento YEL-208-35
é um rolamento de esferas de fixação rápida com colar e anel interno prolongado. suas medidas básicas são: diâmetro interno – furo de 35.0000 mm | diâmetro externo – tamanho total de 80.0000 mm | largura – espessura de 56.3000 mm | peso de 0,7800 kg
variações conhecidas para o rolamento YEL-208-35: YEL-208-35-2F | YEL-208-35-2FF | YEL-208-35-2RF
outras designações para o rolamento YEL-208-35: 1040-35-DECG, EWR-208-350
___________________________________________________________
Este produto está fora de estoque e indisponível.
consulta-whats
Nº visualizações: 0
PDF Imprimir
rolamento YEL-208-35 é um rolamento de esferas de fixação rápida com colar e anel interno prolongado
produto grupo: 11 - rolamentos
rolamento código: YEL-208-35
rolamento YEL-208-35 série: YEL
rolamento YEL-208-35 variações: YEL-208-35-2F | YEL-208-35-2FF | YEL-208-35-2RF
rolamento YEL-208-35 conversões: 1040-35-DECG, EWR-208-350
rolamento YEL-208-35 medida interna (eixo-d): 35.0000 mm
rolamento YEL-208-35 medida externa (tamanho-D): 80.0000 mm
rolamento YEL-208-35 medida espessura (largura-B): 56.3000 mm
rolamento YEL-208-35 medidas totais: 35x80x56.3 mm
rolamento YEL-208-35 peso : 0,7800 kg
rolamento YEL-208-35 NCM: 8482.10.10 - rolamento de esferas - carga radial
___________________________________________
link fabricante 1: YEL-208-35
link fabricante 2: YEL-208-35
link fabricante 3: YEL-208-35
rolamento YEL-208-35
Peso 0,7800 kg
Dimensões 35,0000 × 80,0000 × 56,3000 mm